ASUS V501 SFF C5-210H 8 512 V501SV-05210H036W W11

Artikel-Nr.: 579621
Hersteller-Artikel-Nr.: 90PF05Y3-M008A0
EAN-Code: 4711636405638
Warengruppe: PC-Systeme
Hersteller: Asus Retail
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
0
Lieferzeit ab Lager:Unbestimmt, bitte lösen Sie keine Bestellung aus.
€ 629.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Line-out: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Line-in: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Name der Farbe: | Black |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Gehäusetyp: | SFF |
| Volumen (l): | 8,6 l |
| Energie | |
| 80 Plus Zertifizierung: | 80 PLUS Bronze |
| Stromversorgung: | 180 W |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x): | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,06 kg |
| Tiefe: | 294,3 mm |
| Breite: | 94,6 mm |
| Höhe: | 308,6 mm |
| Grafik | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Leistungen | |
| Audio Kanäle: | 7.1 Kanäle |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Produkttyp: | PC |
| Passwortschutz: | Ja |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Benutzer, HDD |
| Marktpositionierung: | Täglich |
| Lieferumfang | |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN-Controller: | Intel WGI219V |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000,10,100 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,6 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,8 GHz |
| Prozessor: | 210H |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Prozessorfamilie: | Intel Core 5 |
| Leistungskerne: | 4 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,6 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel Core (Series 2) |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Software | |
| Mitgelieferte Software: | 1-month Adobe Creative Cloud Hard Bundle *Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets. Eligible markets are determined at activation, and varies by region, device, and time. |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Testsoftware: | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. McAfee® 30 days free trial |
| Speicher | |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 5600 MT/s |
| Speichermedium | |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Speichermedien: | SSD |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH |
Beschreibung
Weniger Office. Mehr Leben.Harmonie aus Leistung und Design
Der ASUS V500 SFF ist mehr als nur ein Desktop PC; er ist eine Erweiterung deines modernen Zuhauses, perfekt integriert in dein Leben. Erlebe eine nahtlose Performance, die all deine täglichen Aufgaben mühelos bewältigt, von der Familienverwaltung bis hin zu kreativen Projekten und entspanntem Entertainment. GenieÃe eine auÃergewöhnlich leise Arbeitsumgebung, die dich nicht ablenkt, und ein Design, das sich harmonisch in deine Wohnräume einfügt. Mit diesem kompakten Kraftpaket holst du dir nicht nur fortschrittliche Technologie, sondern auch ein Stück Gelassenheit und Effizienz in dein Zuhause. Er ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf Stil, Leistung und Zuverlässigkeit legen, ohne Kompromisse eingehen zu müssen.
Dein neuer Wohnbegleiter
Der ASUS V500 SFF definiert, wie Technologie in deinem Zuhause wahrgenommen wird. Mit einem durchdachten Design, das von deinen Wohnräumen inspiriert ist, fügt er sich nahtlos ein. Wähle zwischen der eleganten, skandinavischen "Grey Weave" Stoffoptik oder dem warmen, modernen "Dark Wood" Holzdesign. Die sanft abgerundeten Kanten mildern die visuelle Spannung und die dezente, neutral-warme 4000K-Beleuchtung schafft eine angenehme Atmosphäre. Selbst der Lufteinlass ist geschickt verdeckt, um die ästhetische Einheit zu bewahren, während die kompakte GröÃe von nur 8,6 Litern dir maximale Flexibilität bei der Platzierung bietet.
Stille Kraft für Dein Zuhause
Erlebe eine bisher unerreichte Ruhe in deinem Zuhause mit dem ASUS V500 SFF, der dich nicht nur durch Leistung, sondern auch durch seine Stille begeistert. Dank seines speziell entwickelten Kühlsystems und des Flüstermodus arbeitet der Desktop PC mit einer Lautstärke von unter 22 dB, was leiser ist als ein Flüstern. Das innovative Konzept, bestehend aus strategischer Luftzirkulation, fortschrittlicher Heatpipe-Technologie und einem innovativen Kompaktkühler mit nach hinten gerichtetem Lüfter, sorgt stets für optimale Temperaturen. So kannst du dich voll und ganz auf deine Aufgaben konzentrieren oder entspannt deine Lieblingsmedien genieÃen, ohne von störenden Lüftergeräuschen abgelenkt zu werden.
Kraftvoll und schnell
Der ASUS V500 SFF bietet dir die nötige Power, um all deine Anforderungen mühelos zu erfüllen und deine Kreativität zu entfesseln. Angetrieben von einem bis zu Intel® Core⢠7 240H Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 5,2 GHz, bietet er herausragende Rechenleistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Für deine visuellen Projekte und gelegentliches Gaming sorgt die dedizierte NVIDIA® RTX A400 GPU mit 4 GB GDDR6-Speicher für beeindruckende Grafikleistung und flüssige Darstellungen. Ob du komplexe Tabellen bearbeitest, Videos schneidest oder einfach nur deine Lieblingsserien in gestochen scharfer Qualität streamst â dieser PC steht dir mit beeindruckender Performance zur Seite.
Gebaut für nachhaltige Leistung
Vertraue auf die unübertroffene Langlebigkeit und Energieeffizienz des ASUS V500 SFF. Ausgestattet mit einem Netzteil, das eine 80 PLUS® Platinum-Zertifizierung erreicht, minimiert er den Energieverbrauch und senkt deine Betriebskosten spürbar. Das extrem langlebige ASUS Motherboard, gefertigt mit 100% Premium-Feststoffkondensatoren, garantiert dir höchste Stabilität und Zuverlässigkeit. Darüber hinaus durchläuft jeder PC strenge Tests nach Enterprise-Standard, darunter Lärm-, Vibrations-, Fall- und Thermoschocktests, um sicherzustellen, dass dein System den anspruchsvollsten Anforderungen standhält.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

