ASUS V500 SFF i3-1315U 8 512 white V500SV-31315U0010 ohn

Artikel-Nr.: 547080
Hersteller-Artikel-Nr.: 90PF05Y2-M00040
EAN-Code: 4711636190213
Warengruppe: PC-Systeme
Hersteller: Asus Retail
Außenmaße (B x T x H): 505 mm x 495 mm x 165 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.514kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
0
Lieferzeit ab Lager:Unbestimmt, bitte lösen Sie keine Bestellung aus.
€ 519.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Line-out: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Line-in: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| Audio | |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Name der Farbe: | White |
| Gehäusetyp: | SFF |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| 80 Plus Zertifizierung: | 80 PLUS Bronze |
| Stromversorgung: | 180 W |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,06 kg |
| Tiefe: | 296 mm |
| Höhe: | 309 mm |
| Breite: | 93 mm |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Leistungen | |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Benutzer, HDD |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Passwortschutz: | Ja |
| Audio Kanäle: | 7.1 Kanäle |
| Marktpositionierung: | Leistung |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Produkttyp: | PC |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabellos |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 Mbit/s |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Prozessor | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core i3-13xxx |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Maximale Turboleistung: | 55 W |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,5 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 15 W |
| Prozessor: | i3-1315U |
| Leistungskerne: | 2 |
| Prozessor-Cache: | 10 MB |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i3 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,5 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,3 GHz |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Nein |
| Speicher | |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speichermedium | |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Tastatur | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabellos |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,31 kg |
| Verpackungstiefe: | 168 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| Verpackungsbreite: | 490 mm |
Beschreibung
ASUS V500SV SFFMultimedialer Allrounder
Der ASUS V500SV SFF ist der perfekte Familien-PC und meistert mühelos alltägliche Aufgaben wie Lernen und Recherchieren, ebenso wie moderne Unterhaltung und Gaming. Ausgestattet mit einem bis zu Intel® Core⢠i5-Prozessor, Hochleistungsgrafik und schnellem DDR5-Speicher liefert er starke und zuverlässige Leistung. Abgerundet wird der Desktop durch seine Wärmetechnologie, die für eine optimale Kühlung mit gleichzeitig sehr leisem Betrieb sorgt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

