Poly Headset Voyager Legend 50 UC Headset

Artikel-Nr.: 526861
Hersteller-Artikel-Nr.: AT9M9AA#ABB
EAN-Code: 0198701600503
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 55 mm x 145 mm x 90 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.203kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
29
Lieferzeit ab Lager:0 bis 2 Tage
€ 110.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Gesprächszeit (mit Ladegehäuse): | 30 h |
| Akkuladezeit: | 1,5 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Gesprächszeit: | 10 h |
| Kabelloses Aufladen: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, DID, HFP, HSP |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 63,9 mm |
| Breite: | 102,9 mm |
| Ladegehäuse Gewicht: | 100 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH): | 114,48 x 63,49 x 24 mm |
| Tiefe: | 29,3 mm |
| Gewicht: | 20,5 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 95,5 dB |
| Impedanz: | 16 Ohm |
| Kopfhörerfrequenz: | 100 - 20000 Hz |
| Treibereinheit: | 1,36 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Im Ohr |
| Leistungen | |
| Rauschverhältnis (SNR): | 68 dB |
| Empfohlene Nutzung: | Business/Everyday |
| Name der Farbe: | Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Pairing, Sprachassistent, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Tragestil: | Ohrbügel |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C, USB Typ-C |
| Ladegehäuse: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ladestation: | Ja |
| Packungsinhalt: | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Headset; Ladeetui; BT700 Bluetooth Type-C-Adapter; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-C |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -37 dB |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs und Smartphones über Bluetooth, USB Type-C-Adapter BT700 oder USB Type-C/A-Adapter |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 20 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 145 mm |
| Paketgewicht: | 220 g |
| Verpackungstiefe: | 55 mm |
| Verpackungsbreite: | 91 mm |
Beschreibung
Klare Gespräche, wohin Sie die Arbeit auch führtEntfliehen Sie der Welt um sich herum. Das Poly Voyager Legend 50 UC Bluetooth-Headset setzt neue Maßstäbe im Hinblick auf legendäre Audioqualität und Design und ist jetzt mit NoiseBlockAI für ein konsistentes Anruferlebnis überall und jederzeit optimiert.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

