HP EB X FLIP G1i 14" U5-226V 16/512 WUXGA W11P

Artikel-Nr.: 523394
Hersteller-Artikel-Nr.: B69BMET#ABD
EAN-Code: 0198990541167
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
0
Lieferzeit ab Lager:Unbestimmt, bitte lösen Sie keine Bestellung aus.
€ 1899.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 68 Wh |
| Anzahl Batteriezellen: | 6 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriespannung: | 11,58 V |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 2 |
| Audio | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 35,6 cm (14") |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Farbskala: | 100% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 35,6 cm |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Panel-Typ: | IPS |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 17 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 146 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 170 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 5 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 0,9 |
| Design | |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Name der Farbe: | Gletschersilber |
| Produkttyp: | Hybrid (2-in-1) |
| Ursprünglicher Markenname: | HP |
| Marktpositionierung: | Premium |
| Produktfarbe: | Silber |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Formfaktor: | Convertible (Ordner) |
| Energie | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (hinten): | 1,47 cm |
| Höhe (vorne): | 1,05 cm |
| Tiefe: | 219,9 mm |
| Breite: | 313,9 mm |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Grafik | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Arc Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Arc Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Kamera | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 5 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Hallsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Temperatursensor: | Ja |
| Index der Reparierbarkeit: | 6.8 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84713000000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment: | Business |
| HP speaker type: | HP Quad-Lautsprecher |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP Connection Optimizer: | Ja |
| HP Smart AC Adapter: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO, TCO10 |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Halogenarm; 40 % recycelter Haushaltskunststoff; Großverpackungen verfügbar; 30 % Kunststoff, der ansonsten ins Meer gelangen würde; 50 % recyceltes Metall; 50 % Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, im Lüftergehäuse; 100 % der papierbasierten HP Verpackungen stammen aus recycelten oder zertifiziert nachhaltigen Quellen |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN: | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu: | 40 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Copilot+ PC: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 53 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 97 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 5 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor: | 226V |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor-Cache: | 8 MB |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,5 GHz |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Maximale Turboleistung: | 37 W |
| Grundleistung des Prozessors: | 17 W |
| Leistungskerne: | 4 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: | 3,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core: | 4 |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,1 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: | 2100 MHz |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | Ja |
| Sicherheit | |
| Passwortschutz: | Ja |
| Fingerabdruckscanner: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mitgelieferte Software: | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| UNSPSC-Code: | 43211503 |
| Supportdienst enthalten: | HP 1 Jahr Wolf Pro Security Edition Service. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA8-1150DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | Not available |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 8533 MHz |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 8533 MT/s |
| Speichermedium | |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Tastatur | |
| Eingabegerätetyp: | HP Premium Tastatur |
| Spritzwassergeschützte Tastatur: | Ja |
| Eingabegerät: | Clickpad |
| Name Tastaturfarbe: | Grau |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CCC, RoHS, CE, BSMI |
Beschreibung
Verfolgen Sie Strategien mit der Effizienz und Leistung von KI der nächsten ÄraBringen Sie Ihr Unternehmen mit KI voran, die Ihre eigenen Daten nutzt, um strategische Geschäftsentscheidungen zu treffen. Entdecken Sie, was Sie mit KI-Anwendungen[4], fortschrittlichen Funktionen für die Zusammenarbeit, vier vielseitigen Anwendungsmodi und optimierter Akkulaufzeit auf dem HP EliteBook X Flip G1i, der neuen Ära der KI-PCs, erreichen können.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

