HP EliteOne 870 G9 27.0" AiO i5-14500 16/512 QHD W11P

Artikel-Nr.: 477519
Hersteller-Artikel-Nr.: A0YY8EA#ABD
EAN-Code: 0198415147417
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 244 mm x 735 mm x 678 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 14.771kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
0
Lieferzeit ab Lager:Unbestimmt, bitte lösen Sie keine Bestellung aus.
€ 1879.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Lautsprecher Hersteller: | Bang & Olufsen |
| Audio-System: | Bang & Olufsen |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Farbskala: | 72% |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 370 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 4 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 3 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 276 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 91 |
| Design | |
| Name der Farbe: | Silber |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| Produktfarbe: | Silber |
| Jahr der Einführung: | 2024 |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 240 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 247 mm |
| Verpackungsbreite: | 742 mm |
| Paketgewicht: | 15,1 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Verpackungshöhe: | 640 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,9 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 599,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 237 mm |
| Gewicht: | 8,9 kg |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel UHD Graphics 770 |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Windows Hello: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q670 |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Lieferumfang | |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabellos |
| Logistikdaten | |
| UNSPSC-Code: | 43211507 |
| Warentarifnummer (HS): | 84714900000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP-Segment: | Business |
| HP Management tools: | HP Client Catalog (Download); HP Driver Packs (Download); HP Image Assistant (Download); HP Client Management Script Library (Download); HP Connect for Microsoft Endpoint Manager; HP Manageability Integration Kit (Download); HP Patch Assistant (Download); HP CECP Enabled Configuration |
| HP Security tools: | Der integrierte Sicherheitschip Trusted Platform Module TPM 2.0 wird mit Windows 10 geliefert (Common Criteria EAL4+ zertifiziert) (FIPS 140-2 Level 2 zertifiziert); HP Sure Start; HP Secure Erase; HP Sure Click; HP Sure Sense; Absolute Persistence Module; HP Sure Admin; HP BIOSphere Gen6; HP Client Security Manager Gen7; HP Tamper Lock; HP Sure Run Gen6; HP Sure Recover Gen6; HP Plarform Certificate; Nahtloser Firmware-Update-Service; Secured-Core-PC-Deaktivierung; Windows Hello Enhanced Sign-in Security (ESS)-fähig |
| HP front camera: | HP Webcam 5MP |
| HP speaker type: | HP Dual Speakers |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, im Lautsprechergehäuse; 40% recycelter Haushaltskunststoff; 30% Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf; Halogenarm; 80 Plus® Platinum-Netzteile verfügbar |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Netzwerk | |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prozessor | |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5 GHz |
| Prozessor-Cache: | 24 MB |
| Leistungskerne: | 6 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core i5-14xxx |
| Maximale Turboleistung: | 154 W |
| Grundleistung des Prozessors: | 65 W |
| Prozessor: | i5-14500 |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,9 GHz |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,7 GHz |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mitgelieferte Software: | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| vorinstallierte Software: | HP Benachrichtigungen; HP PC Hardware Diagnostics UEFI; HP Support Assistant; HP Connection Optimizer; HP Privacy Settings; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Desktop Support-Dienstprogramme; myHP; HP QuickDrop; HP Easy Clean; Touchpoint Customizer für kommerzielle Anwender:innen; HP Easy Clean Tastaturtreiber; HSA Fusion für kommerzielle Anwender:innen; HSA Telemetry für kommerzielle Anwender:innen |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/1) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile, Arbeit und Vor-Ort-Reparaturen. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Beschränkungen und Ausschlüsse. |
| Anzeige enthalten: | Ja |
| Intel® vPro Platform Eligibility: | Ja |
| Stromversorgung: | 240 W |
| Fingerabdruckscanner: | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Standard Ablage Medientypen: | SODIMM |
| Supportdienst enthalten: | HP 1 Jahr Wolf Pro Security Edition Service. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA8-1150DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Speicher | |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 4800 MHz |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Speichermedium | |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Zertifikate | |
| Halogenarm: | Ja |
Beschreibung
Als wären Sie persönlich dortDer HP EliteOne 870 AiO ermöglicht Ihrem Team Spitzenleistungen und begeistert nicht nur die Anwender:innen, sondern auch die IT. Mit seinem neuen, eleganten Design, dem neuesten Intel-Prozessor[2] und leistungsstarken neuen Tools für die Zusammenarbeit der Premiumklasse ist er bereit für Ihre anspruchsvollsten Projekte und virtuellen Konferenzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

