Poly Kopfhörer Voyager Free 60+ Wlan UC-M Carbon Black USB-C

Artikel-Nr.: 472173
Hersteller-Artikel-Nr.: 7Y8H0AA
EAN-Code: 0197497053913
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 105 mm x 135 mm x 45 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.181kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
versandfertig, Vorrätigkeit im Shop kann abweichen.:
0
Lieferzeit ab Lager:Unbestimmt, bitte lösen Sie keine Bestellung aus.
€ 261.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Ladezeit Akku (Ladehülle): | 3 h |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Kabelloses Aufladen: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC eingeschaltet): | 16 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet): | 8 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 5,5 h |
| Aufladequelle: | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse): | 11 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Ladegehäuse Gewicht: | 52,6 g |
| Tiefe: | 26,1 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht linke Hörmuschel: | 5,8 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH): | 53,5 x 72 x 28 mm |
| Gewicht rechte Hörmuschel: | 5,8 g |
| Höhe: | 37,8 mm |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Treibereinheit: | 1 cm |
| Leistungen | |
| Tragestil: | im Ohr |
| Ursprungsland: | China |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Steuerung: | Berührung |
| Empfohlene Nutzung: | Anrufe/Musik |
| Name der Farbe: | Carbon black |
| Operationsschlüssel: | Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Packungsinhalt: | Schnurlose Ohrhörer; Touchscreen-Ladeetui; USB Typ-C Ladekabel; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; 3,5 mm Audiokabel; Ohrhörer in S, M, L |
| Ladegehäuse: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 498,3 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 16 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 112 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über den mitgelieferten BT700 Bluetooth-Adapter; Smartphone über Bluetooth, externe Audioquelle über 3,5 mm (nur Hören, Kabel im Lieferumfang enthalten) |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 52161554 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (imperial): | 498,3 kg (1098.5 Pfund) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 42 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 130 mm |
| Verpackungsbreite: | 100 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
True-Wireless-In-Ear-Headset für Arbeit und FreizeitTauchen Sie mit diesen Ohrhörern in eine Klangwelt ohne störende Geräusche ein. Egal, ob Sie sich gerade in einem Videogespräch befinden oder sich Ihre Playlists hören: Mit diesem schnurlosen In-Ear-Headset werden Sie stets gut unterhalten, bleiben produktiv und in Verbindung.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen. Der Garantieanspruch bleibt jedoch nur dann bestehen, wenn die Mängel nicht auf unsachgemäßer Handhabung oder normalen Verschleißerscheinung beruhen. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Sollte der Hersteller nicht zu finden sein oder haben Sie weitere Fragen dazu, erreichen Sie uns per Mail unter info@ctronics-computer.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Sie müssen dazu lediglich Kontakt über dessen Support-Rufnummer aufnehmen.
Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@ctronics-computer.de.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.

